Ремонтада в Мариуполе

Интересная статья на тему – ламинат беленый дуб – ламинат беленый дуб.

Юношеская сборная Испании начала чемпионат Европы с победой, над сверстниками из Турции. Матч для четырёхкратного владельца титула выдался сложным – уже на 12 минуте, турки открыли счёт, благодаря меткому удару Албаряка. К тому же – на протяжении всего первого тайма турецкие юниоры полностью контролировали ход матча и имели неоднократные шансы на увеличение разрыва в счёте.

В другом тайме жители Испании показали собственные волевые качества. Всего 180 секунд потребовалось подопечным Луиса Мильи, чтобы одержать победу, благодаря голам Яго Фальке и Сан Мартина. Благодаря ничьей в параллельном матче между Сербией и Францией, сборная Испании занимает ведущую позицию в группе «Б».

Следующим соперником Красной Фурии будет юношеская сборная Франции. Матч пройдёт в пятницу. Состав сборной Испании: Де Геа, Гаспар, Моргадо, Пулидо, Рочелла, Ориоль, Хорди Пабло (Хосе Игнасио Фернандес, 92), Сельва, Сан Мартин, Фальке (Руис, 78),Алькантара (Каналес, 64).Голы: Албаряк, 12м (1:0), Фальке,49м, пенальти (1:1), Сан Мартин,52 м (1:2).Предупреждение: Пулидо (60м).Мариуполь, стадион «Ильичевец».